İQTİSADİYYAT VƏ İDARƏETMƏ FAKULTƏSİNİN UĞURLARI

İdarəertmə kafedrasının dosenti i.e.d Arzu Həsənovun uğurlu nəticələri

Журнал “Современные проблемы сервиса и туризма” ( англ. “Service and Tourism: Current Challenges” )

ЭКСПЕРТНЫЙ ПУЛ

Экспертиза поступающих в редакцию научно-практического журнала “Современные проблемы сервиса и туризма” рукописей статей выполняется по принципам двустороннего слепого рецензирования. К этому процессу привлечены члены редакционного совета и редакционной коллегии, авторов из “Дальнего зарубежья” рецензируют члены Международного совета журнала. Также нашими экспертами являются ведущие специалисты соответствующих тематических направлений, представленные ниже, благодаря которым журнал публикует только самые актуальные и интересные для профессионального сообщества статьи и материалы. Все эксперты дали обязательство строго следовать принятым в редакции правилам рецензирования. Наши эксперты обязаны соблюдать строгие этические нормы рецензирования Международного Комитета по этике научных публикаций (COPE) и Издательства Elsevier, описанные в Методических указаниях рецензентам. Если Вы хотите войти в состав Экспертного пула нашего журнала, пожалуйста, заполните Анкету, и наш Редакционный совет ее рассмотрит.

АНДРИАНОВ В.И.     АНИКЕЕВА О.А.        АНИЧКИНА Н.В.          АНТОНОВА А.Б.          БУШУЕВА И.В.             ГАСАНОВ А.Н.

ГАСАНОВ Арзу Наджаф-оглы

Гянджинский государственный университет (Гянджа, АЗЕРБАЙДЖАН).

Доктор экономических наук, доцент. Член редакционного совета (Международный состав) электронного научного журнала “Региональная экономика и управление”.
Эксперт в области формирования стратегий развития региональных туристских комплексов, инвентаризации и комплексной оценки туристских ресурсов.

Редакционный совет

Главный редактор журнала

• Бакланова Юлия Олеговна — кандидат экономических наук, доцент, научный консультант Международного центра научно-исследовательских проектов (Россия, г. Киров)

Члены редакционного совета